Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна 2013

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 2:49 pm    Заголовок сообщения: Весна 2013 Ответить с цитатой

Проснулся я вчера утром, сижу и думаю: я в отпуске, дел вроде особых нет... А поеду ка я в лес, погуляю. А куда? Поеду ка я на старую дедову дачу, тем более знаю я там одно болотце моховое... Глянул расписание и погнал. Приехал в Электрогорск доехал на такси до леса(аж целых 200 руб) и пошел потихоньку. Пока шел по грунтовке слушал как свистит рябчик, манил- отзывается. Дойдя до речки покрякал в манок- наманил пару селезней. Пошел дальше. Уток вдоль дороги в ямах куча, стреляй не хочу. Зашел в лес и понял, что зря зимние сапоги не одел, снега еще полно, но до заветного болота дошел. Походил побродил и нашел... Какульки под деревьями толщиной в палец и перья. Радости моей небло придела, ну думаю утром полюбуюсь на это действо... Ушел с болота на километр, только собрался костерок застряпать и... Проклятие современной жизни- телефон, как зазвонил, как зазвонил, собрался и домой пошел. Дай думаю другими участками пройду, пошел на свою голову. Там не поселок, а Венеция, на огородах воды в прямом смысле, по колено, на дороге выше берц. Вообщем речка- переплюйка разлилась как никогда... Через мост на ощупь проходил, хотя вода обычно ниже моста метра на полтора. Вот такой первый выход в лес в этом весеннем сезоне. Интересно, а чтож там, на севере творится?
_________________
.`.¸¸.´¯`.¸¸.´¯`.¸ ><((((º>
><((((º>
.`·.¸¸.·´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ ><((((º>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили? Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru