Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охота зима 2013
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 3:42 am    Заголовок сообщения: Охота зима 2013 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Съездил в Струнинские угодья .Как и обещал пишу отчетик .
Созвонился с егерем Владом (он оказался отличным мужиком )Выехал в 7-30 из дому, на месте был ровно в 9-00.Через минут двадцать уже рассвело окончательно .Пока суть да дело ,встали на лыжи около дести.Погода надо заметить была отличная -12 ,солнышко ,ветерок слабый .Прошли метров пятьсот и уже оказались в угодьях,сразу же тропа лисы,чуть поодаль выходы тетеревов из снега ,но мы хотели потропить косого.Сразу скажу что после всех этих снегопадов конечно идти по лесу было ОЧЕНЬ сложно ,местами снег (когда провалишься )доходил до груди ,а рост у меня 180,выбираться и вставать на лыжи сложно ,если не сказать что не возможно.! Снег свежий .Пройдя километра два начали попадаться следы косого ,но пока были только старые следы . Но вот нашли свежий сегодняшний след потом еще и еще .Следов очень много ,но все они уходили в такие чащи ,что по такому снегу хрен пройдешь . Вообщем в этот день косому повезло .Но вывод таков--- лисы и зайца дохрена .Мы прошли примерно 9-10 км по оврагам и завалам лесным. я вымотался на 100 процентов .усталость была серьезной .влад предложил потом дома покушать борьщеца и жаркое в горшочках .много рассказывал об угодьях , об недавних загонах на кабана ,о том что много весной птицы .Сам могу сказать следов много- и лисы ,и и зайца ,много следов куницы (чуть ли не у каждого дерева ) видел следы ласки и белки. тоже много. видел переходы кабанов .Влад сказал что также много бобра ,но он очень осторожный .т.е. вывод дичи много и разной но сука убил все снег !!!
Влад всем передавал привет .Вобщем после поездки один позитив и конечно желание вернуться !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
велес



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово коллеги по диагнозу.
20-го числа был на охоте. Взял поросёнка с подхода. Кг на 40-45.
Ещё был у брата в Калужской области. Очень понравилась загонная охота. Правда не взяли ни хрена, стояли на лося, других не трогали, мимо бегали 2 косули и кабан
_________________
В множестве знаний-множество печали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Полем !!!. а где кабанчика то брал ,расскажи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други !!! Побывали на выходных в Микшино.Приехали туда где-то в 4-30 (что сказалось на самочувствии )т. к. не спали сутки .С утра взяли путевки В 10 сделали первый загон .Следов много но к сожалению никто не вышел на выстрел . Ну и потом силы наши кончились .Вернулись на базу после обеда ,во скока не помню Sad Скажу сразу Женя организовал все грамотно .Ему респект и уважуха !!
На второй день вышли в загон позновато ,но это нам не испортило настроения ,т.к.денек был прекрасный .Сделали один загон .Со мной рядом на номере стоя Геша .Вот смотрю он такой весь напрягся .....и БАХ-БАХ пришел все-таки косой ...но так и ушел очень быстро .Жаль .Зато когда загонщики гнали подняли двух сохатых .корову и телка ,Помахали им рукой, пусть ростут и здравствуют. Другой загонщик Санек вышел на трупик сохотаго от которого поимели рога, 5 отростков ,Видать кто-то не добрал . Вообщем выезд удался на славу !!!! Спасибо Жеку за то что смог
организовать всех нас .Думаю буду прав ,если скажу от всех, ждем новых предложений собраться !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комаров Савелий



Зарегистрирован: 03.02.2013
Сообщения: 2
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин, Аж слюньки текут)))
Мне этой зимой вообще никуда не удалось выбраться((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров Савелий!! Следи за форумом потому что Жек вроде еще собирается в Микшино .Ты с ним свяжись Мне Санек сказал что вроде команда собирается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, ну да. Собираем команду на эти выходные. Предварительно: Юра, Шурик, Кузя, Боря, Сеня, ваш покорный слуга. Рассматриваем кандидатуры! Всех желающих прошу обращатся ко мне, либо здесь, либо 8(910) 418 28 девяносто пять. Евгений.
_________________
.`.¸¸.´¯`.¸¸.´¯`.¸ ><((((º>
><((((º>
.`·.¸¸.·´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ ><((((º>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень привет . А место все то же ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Все туда же.
_________________
.`.¸¸.´¯`.¸¸.´¯`.¸ ><((((º>
><((((º>
.`·.¸¸.·´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ ><((((º>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясненько .если получится то присоединюсь с удовольствием . а юра и санек -это с кем я втот раз ездил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они самые.
_________________
.`.¸¸.´¯`.¸¸.´¯`.¸ ><((((º>
><((((º>
.`·.¸¸.·´¯`·.¸¸.·´¯`·.¸ ><((((º>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично если соберусь то им перезвоню .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 120
Откуда: Купавна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фагот писал(а):
Ну да, ну да. Собираем команду на эти выходные. Предварительно: Юра, Шурик, Кузя, Боря, Сеня, ваш покорный слуга. Рассматриваем кандидатуры! Всех желающих прошу обращатся ко мне, либо здесь, либо 8(910) 418 28 девяносто пять. Евгений.

Гашиш, вроде собирался. А некоторым личностям (да, председатель?) еще и взносы оплатить Wink Ну про должок я помню! Такое не забываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Франс



Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 67
Откуда: г.Струнино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня !Были в субботу в Струнинских угодьях.Состав я Санек и Юрик .Приехали с утра посвистеть рябчика . Егерь Влад отвел нас на очень преспективное местечко . Но вылет был тока один и то промах . Перешли на другой участок ,здесь тоже вылет но ,сука, опять промах . Решили в эти выхи, на праздник, поехать на ночь На закрытие . Влад говорит что сделает засидки и можно будет под ночь косого посмотреть и лису ,потомучто следов полно ,особенно рыжий ,она даже по деревне ходит никого не стесняется . ну и вроде как закрытие тоже .И остается нам ждать тока весны !Всем удачи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vazonov11



Зарегистрирован: 21.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, откуда у вас сколько времени на охоту. Я в этом году ещё ни разу не выбрался. Завидую вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Как съездили? Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru