Список форумов reutohota.ru reutohota.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охот. рыболовная кухня?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Обо всём понемногу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фагот



Зарегистрирован: 19.07.2009
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Охот. рыболовная кухня? Ответить с цитатой

Появился вопрос! Кто как варит уху. (варить умею, но хочу знать как кто это делает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Острый Клофелинщик



Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я варю просто. Готовлю рыбный бульон, а затем забрасфваю морковь, картофель, зелень разную, специи, ну и конечно же черный перчик. Получается ароматная наваристая уха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleksey



Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острый Клофелинщик писал(а):
Я варю просто. Готовлю рыбный бульон, а затем забрасфваю морковь, картофель, зелень разную, специи, ну и конечно же черный перчик. Получается ароматная наваристая уха.

также и ни чего лишнего, все получается вкусно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сережка



Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соскучился я по ухе на природе, черт возьми!! С одной стороны и хочется вырваться, но холодно уже, семью не затащишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexpun



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие мероприятия и в кругу товарищей хороши!Smile А чего замерзнешь то? Под низ главное термобельё, а сверху много одежды можно не набрасывать, так как постоянно будешь в движении. Я в основном пользуюсь костюмами. На ноги, традиционно использую бурки, пока, извините, ничего лучше не изобрели!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сережка



Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 5
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты меня можешь не учить, мы тоже много где бывали, знаем.. Я ж про уху, а не рыбалку! А свои старые добрые стёганные бурки все же сменил, хоть они были и лёгкие, и тёплые, но все же технический прогресс в обувной индустрии, для рыбалки, на месте не стоит. Буквально в прошлом месяце на http://www.specodegda.ru/ сапоги прикупил теплые, и честно скажу не жалею, качество супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexpun



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понятно, что ничего на месте не стоит, но мне нужен дышащий материал, по-другому не могу из-за давления, и на своём здоровье стараюсь не экономить, поэтому, если попадутся хорошие сапоги. загребу обеими руками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acer



Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, что-то ушицы захотелось... Тройной, да под водочку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов reutohota.ru -> Обо всём понемногу Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Antispam release Microcoft.ru